Воронеж, 12.10.2020, 09:44

Мишустин одобрил дополнительные выплаты на третьего ребенка в октябре 2020 - как их получить?

Вопрос №17872025 из г. Воронеж
опубликован 12.10.2020, 09:44
Слышала что Мишустин одобрил дополнительные выплаты на третьего ребенка в октябре 2020, правда ли это и если да,то как их получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да это правда. В октябре малоимущие многодетные семьи продолжат получать пособие на третьего или последующего ребёнка. Выплату переводят при условии, если ребёнку не исполнилось трёх лет. Размер пособия в среднем по стране составляет 10,4 тысячи рублей. Заявление можно подать через портал гос. услуг или МФЦ. Дорошенко Елена.

12.10.2020, 10:35

То есть если я с рождения третьего ребенка получала ежемесячные выплаты, то в октябре месяце помимо региональных будут ещё федеральные?

12.10.2020, 23:10

Да. При условии, что Вы, являетесь малоимущей семьей. Можно так же обратится в Социальную защиту населения по месту жительства.

12.10.2020, 23:20