Как мы можем продать ее, или получить в другом городе.
Здравствуйте.
Так как муж уже не военный получить квартиру от МО РФ не получится, необходимо было быть признанным нуждающимся в жилом помещении на момент увольнения с военной службы и в Вашем случае при увольнении по такому основанию иметь выслугу более 20 лет.
Вы можете, например, приватизировать занимаемую по соц. найму квартиру (где прописаны), а потом продать ее и купить на вырученные деньги другое жилье.
вы не можете продать квартиру, которая не находится в вашей собственности 9вы сами указали, что у вас соцнайм), сам факт прописки в квартире не порождает у вас прав на указанное мущество