Оплата за отопление - правомерно ли платить за заводскую неисправность счетчиков и слесаря, который сливает воду?

Должна ли я платить за отопление если у нас в доме стоит счётчик на отопление, при этом когда подключили отопление, а батареи еле тёплые он матает и чтобы добиться горячих батарей приходится слесаря сливать воду, так как образуется завоздушивание, и за этот слив воды мы тоже платим, законно ли?

Лучший ответ

Вы оплачиваете тепло по показаниям счетчика и на основании вашего договора.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!