2007 году у меня родился семимесячный маловесный ребенок с массой 980 гр.
2007 году у меня родился семимесячный маловесный ребенок с массой 980 гр. К сожалению он мог прожить 10 часов. В 2011 году у меня родился второй ребенок. Как можно будет эту справку получить?
Лучший ответ
Здравствуйте Альбина!
В Архиве Роддома хранятся данные справки, можно запросить дубликат.
Только для чего Вам она?