Прокуратура предложила помочь инвалиду первой группы получить квартиру, но результатов не видно - история родительства

Мне позвонили 23 июля 2020 с прокуратуры и предложили в срочном порядке написать заявления чтоб помочь моему недееспособного сыну инвалиду первой группы быстрее получить квартиру, так как он стоит в льготной очереди уже 4 год и эта очередь почти не движется. Я написала заявления и до сих пор жду ответа. Я не понимаю для чего я туда ездила и писала заявления, если они помогать не собирались.
Лучший ответ

Ну так позвоните и узнайте, в чем дело.

Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Возможно прокуратура готовит иск в суд в интересах Вашего сына. Позвоните и уточните в прокуратуре результаты рассмотрения Вашего обращения, срок рассмотрения обращения составляет 30 дней со дня его регистрации.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону