Продал машину, но неснял с учёта новый владелец через два года совершил ДТП мне предъявляют иск с суда что делать?
Вы и Ваш адвокат вправе срочно составить мотивированное возражение против иска, направить его истцу и подать его в суд (с квитанцией почты о направлении ответчику).
Ваши расходы на адвоката за составление возражения на иск и участие в суде будут взысканы в вашу пользу с истца при отказе в иске. Вам нужен адвокат?
Добрый день. Предъявить в суд договор купли продажи автомобиля.
p.s. Буду признателен за оценку и отзыв.
Здравствуйте! На суде договор купли продажи поможет Вам.
Добрый день. Ответственность несет всегда владелец транспортного средств. Поэтому доказывайте в суде то, что транспортное средство продано. Привлекайте купившего в качестве третьего лица с перспективой перевода его в категорию "ответчик"