Можно ли отучиться от центра занятости не по месту прописки при уходе за ребенком?

Я мама в отпуске по уходу за ребенком. Работаю официально. Хотелось бы узнать. Могу ли я отучиться от центра занятости не по месту прописки.?

Лучший ответ

Здравствуйте, Александра.

Увы, нет. Получить дополнительную специальность от ЦЗН вы можете только по месту регистрации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Александра!

Обратитесь в ЦЗН, если Вас направят на учебу (не по месту прописки), пройдете обучение, но могут и отказать (если не будет квоты).

Спасибо, Вы мне очень помогли!