Можно ли уволиться с компенсацией за неиспользованный отпуск при отпуске по уходу за ребенком?
Уволиться можете в любое время независимо от возраста ребенка. Компенсацию за неиспользованный отпуск платит работодатель при увольнении, а не ЦЗ. В вашем случае, так как вы и так в отпуске нет оснований выплат для компенсации за неиспользованный отпуск.
Можете уволиться. Компенсацию за неиспользованный отпуск выплачивает работодатель. Центр занятости выплачивает только пособие по безработице.
Если у вас есть неиспользованный отпуск, Вам его оплатит работодатель при увольнении. ЦЗ может назначить только пособие.
Это Ваше право на увольнение, компенсацию за неиспользованный отпуск выплачивает при увольнении работодатель.