Лишили прав в течении 3 дней нужно сдать права? И что будет если я не сдам их и приду через полтора года забирать что будет?
Здравствуйте!
Что вы тогда придете забирать?
Если права не сдадите, у вас срок лишения не начнется.
Скажу потерял давайте новые прокатит.
Нет, у вас так срок и не начнется. Хоть через пять лет придите.
Срок начнется только после подачи письменного заявления об утрате.
Скажите права сдал а там бумажку дали в какой день сдал а когда а кого числа забирать не написано.
Отсчитывайте от этого дня срок лишения, который вам назначили.
Здравствуйте, с момента сдачи водительского удостоверения начинает течь срок лишения. Сами посчитайте, когда он истекает.
Удачи вам и всего наилучшего.