Видео с камеры наблюдения не убедительно в краже денег - узнайте почему
Знакомого обвиняют в краже денег из кассы, которую он не совершал. В качестве доказательства предъявляют видео с камеры наблюдения. На видео не видно конкретно рук (кисти, пальцы), и что он берет какие-либо конкретные купюры и прячет их к себе. Будет ли такое видео являться доказательством? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если действительно нужна помощь наберите 89080128998, постараюсь помочь!
Спасибо за понятный ответ!
Если Вас интересует судебное разбирательство, то шанс доказать что кражу совершил именно Ваш знакомый маленький (отталкиваясь от той информации которую Вы предоставили). Причем бремя доказывания будет лежать именно на работодателе. Ну и конечно нужно анализировать документы, имела ли место материальная ответственность, была ли его смена и т.д.
Спасибо, что проконсультировали!