Можно ли, на жену оформить завещание, а на дочь дарственную?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Конечно можно, только имущество разное должно быть. То есть, то что Вы подарите, потом завещать уже нельзя, поскольку это имущество уже Вам не принадлежит.

Спасибо, буду знать.

Можно оформить, но если дочь получит имущество по договору дарения, то супруга не получит данное имущество, так как оно не войдет в состав наследства.

То что нужно. Спасибо!