Возместит ли ответчик расходы на услуги представителя одному из истцов в случае, если они откажутся от иска?

Исковое заявление подано коллективное, за подписью трех истцов (соистцы). Придется ли оплачивать услуги представителя ответчика одному из соистцов, отказавшемуся от иска в судебном заседании, при условии, что два других соистца не отказались от иска, в с случае вынесения судом решения в пользу ответчика.

Лучший ответ

Спросите у истца, отказавшегося от иска, кого и что он "ОБЯЗАЛ"!

у меня ошибка: не обязал, а обязан ли.