Скажите как правильно продать долю в коммунальной квартире?
Сначала предложить собственникам других долей, а потом пойти с их отказами или доказательством направления им предложений покупки по цене третьим лицам к нотариусу с покупателем. Дальше все вопросы ему - нотариусу все равно платить за ДКП и консультации.
Здравствуйте.
Вам надо уведомить о продаже комнаты собственников других комнат с указанием цены, за которую Вы намерены продать свою комнату. В случае отказа соседей от приобретения комнаты или неполучения от них ответа в течение 30 дней, Вы можете продать комнату третьим лицам по цене, не ниже той, что указана в уведомлении.