Продажа доли в коммунальной приватизированной квартире - что обсудить с другим владельцем и как определить цену?
Имею в собственности 1/2 комнаты в коммунальной приватизированной квартире. Хочу продать свою долю, подскажите, что мне нужно обсудить с владельцем другой доли комнаты, нужно ли уведомить жителей второй комнаты (квартира двухкомнатная). И как правильно определить цену на мою долю?
Лучший ответ
Да, нужно их уведомить о преимущественном праве выкупа. Определить цену можете исходя из рынка.
Воспользуйтесь услугами юриста по сопровождению данной сделки.