Сыну прислали налог на три машины, у него их не когда не было, у него даже прав нет, что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Ставшая типичной путаница с ИНН полных тёзок. В уведомлениях есть телефон исполнителя, созванивайтесь и проясняйте ситуацию, либо грозите жалобой - исправят. Писать имеет смысл только с требованием о привлечении напутавшего к дисциплинарной ответственности. Это если скажут "приходите и пишите заявление..."