Имеет ли налоговая право взыскать налог с меня за 12, 13 и 14 годы, и что делать в случае получения квитанции на оплату срочно
Сегодня получила квитанцию на налог за машину за три года 12,13,14 г. Когда мы её купили в течении трёх лет с налоговой ничего не присылали, после того когда я позвонила в налоговую тогда сказали, что меня нет в базе данных, а 14 году машину продали и вот спустя всё это время прислали налог за машину. Имеет ли право налоговая взыскать с меня налог за 12,13,14 г? И по квитанции дали одну неделю на уплату налога.
Имеет право взыскать, если машина стоит на учете на ваше имя.
это ваша обязанность уплачивать транспортный налог за период нахождения в собственности т/с.