Автомобиль находится в аресте у судебных приставов. Месяц назад у неё сломался двигатель. Как быть?
Возможности отремонтировать сейчас просто нет. А в ближайшее время машину хотят выставить на торги. Я просто подписывала бумаги, что машина находится под моей ответственностью. Если поменяю двигатель, нужно ли сообщить судебным приставам? Что может грозить, если не сообщу или предоставлю авто в таком состоянии?
Непонятен смысл вопроса. Ремонтируйте двигатель.. или не ремонтируйте...