Как решить проблему замены стояков в квартире, если соседи не дают соединиться в санузле, а УК меняет только куски?

Решила в квартире поменять стояки, так как они уже все прогнили УК говорит что в 21 году запланировано у нас менять. Живу на первом этаже соседи не дают с ними соединиться, а УК на середину кухоный стояк поменяла кусок остался собралась делать капитальный ремонт. Что делать не в санузле не дают менять ни кухоный?
Лучший ответ

Здравствуйте. Есть вариант поменять и попытаться вернуть деньги от УК, либо ждать когда они решаться на полную замену. Есть и более кардинальные меры: пробить немного стояк, чтобы капало немного и вызвать аварийку.