Проблемы получения гражданства РФ из-за недвижимости - как помочь другу?
Уважаемый Вячеслав Анатольевич!
Посоветуйте Вашему товарищу обратиться к юристу лично. Какие документы потребуются, зависит от фактических обстоятельств дела. Также имеет значение то, когда и на каком основании Ваш товарищ въехал на территорию Российской Федерации.
Удачи!
Предлагаю Вашему вниманию следующую не лёгкую ситуацию на рассмотрения. По Управляющей компании идет процесс банкротства. Одна батарея в квартире не работает с начала отопительного сезона. Тепловая компания периодически выставляет счет на оплату поставленного тепла. До управляющей компании ни дозвонится ни до стучатся. А деньги за непредставленное тепло приходится платить. Что делать к кому бежать?
Добрый день, Вячеслав Анатольевич! Написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию региона Вашего друга.