Как получить справку об отсутствии задолженности по газу и свету без помощи собственника жилья?
А можно справку об отсутстсвии задолженности по газу и свету получить через юриста? Я не собственник жилья, справку мне не дают, хозяйка жилья-свекровь, помогать в получении справки не хочет. Что делать в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Только собственник сможет получить.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день, юристы могут все. Но бесплатно не работают)
Хороший ответ. Спасибо!