Опережение паники - Как поступить, если позвонили из центра гигиены и сидишь на карантине без медицинских подтверждений?
Такая ситуация я контактирующий с больным коронавирусом позвонили с центра гигиены сказали сидеть дома приедет врач брать анализы сижу 15 день не кого нету звоню внятных ответов не дают куда обращаться на работу не пускают без справки что не болею и больничного.
Лучший ответ
Предписание выдает Управление Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в вашем регионе. Позвоните на горячую линию этого ведомства. Также можно связаться с Минздравом вашего региона.