«Как договориться о снижении аренды для швейного производства в условиях пандемии?»
На какие нормативные акты сослаться не подскажите? Люди на больничном, ну и что))) разве это проблема арендодателя.
Ни на какие акты не сошлетесь, просто по человечески. Если б можно было ссылаться на нормативные документы, то это уже обязанность арендодателя была бы, а я вам сразу написала, что захочет - снизит, не захочет - не снизит.
Обратиться с просьбой к арендодателю, но снижение платежей - это его право а не обязанность.