Две новости - Об отмене судебного определения и Арест счетов с пособием по безработице

Возможно ли подать заявление в мировой суд об отмене судебного определения повторно отмена уже была 5 месяцев назад теперь опять пришло Имеет ли право судебный пристав арестовывать полностью счета с пособие по безработице?
Лучший ответ

Пособие по безработице законодательством не отнесено к виду обеспечения по обязательному социальному страхованию, поэтому на такое пособие может быть обращено взыскание по исполнительному документу.

Уточняйте реквизиты судебного приказа, а затем направляйте в суд возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для его обжалования, обоснуйте его не поступлением копии судного приказа по Вашему адресу.

Если предъявлен МФО к исполению отмененный судебный приказ, то сообщите об этом приставу.

А что за судебное определение?

Возможно вы имеете ввиду Судебный приказ?

Здравствуйте.

Какое определение Вы хотите отменить, да ещё повторно?

Отменить можно судебный приказ, если Вы об этом. Тогда подавайте в суд возражения относительно его исполнения.