Возможность повторного подачи заявления на отмену заочного решения суда 2009 года
В 2012 году было подано заявление об отмене заочного решения суда 2009 года. Суд вынес определение об отказе. Возможно ли повторно подать заявление на отмену решения?
Нет, нельзя, но можно обжаловать определение суда, если не пропустили срок для обжалования, либо данный срок пропущен по уважительной причине и его возможно восстановить.
Повторно нельзя, можно попробовать обжаловать определение суда об отказе в отмене, если для этого есть существенные основания, либо попробовать подать заявление о восстановлении срока на обжалование решения одновременно с жалобой.
Повторное обращение по тем же основаниям и предмету не допускается.
Нет, нельзя. Можно обжаловать само решение или определение об отказе.