Взыскание дебиторской задолженности за границей - какой пристав обратиться к покупателю?
После покупки просуженной дебиторской задолженности к какому приставу идти для взыскания, если я проживаю и гражданин другой страны?
Лучший ответ
Заявление о возбуждении исполнительного производства подается по месту жительства, места нахождения должника.
Спасибо большое!
Добрый день! Нужно обращаться с заявлением о возбуждении исполнительного производства по месту жительства должника, а если юридическое лицо то по месту регистрации юридического адреса!
По месту жиетльства должника.