Банкротство физического лица с зарплатой прожиточного минимума - возможное влияние на решение суда и выплаты конкурсному управляющему.
Здравствуйте.
На банкротство это повлиять может так.
Вы посчитайте ваш прожиточный минимум и на ребенка (если есть муж, то на ребенка 50%), а дальше остаток умножьте на 36 месяцев. Если получается закрыть долги, то будет реструктуризация, а если нет, то введут реализацию имущества.
Некоторые судьи вводят реструктуризацию даже если должник может погасить 30-40% кредитов (с условием, что остаток кредиторы простят и спишут добровольно без решения суда).
Вам и ребенку оставят по прожиточному минимуму каждому - остальное кредиторам.
Добрый день, вы же не самостоятельно банкротитесь?! Юристы пусть решают, как спасти ваши доходы. Если они не знают, то обращайтесь. Услуга платная.