Ставрополь, 25.06.2012, 17:05

Лишили прав...Помогите

Вопрос №1787657 из г. Ставрополь
опубликован 25.06.2012, 17:05
Меня лишили прав, но это не мои права а брата! Похожи мы с ним, гаишники даже не заметили... как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они в данный момент у экипажа Гаи у них еще смена не закончилась... могу ли я с братом как то их забрать... ?

25.06.2012, 17:27

Поезжайте в отдел ГИБДД, обратитесь с заявлением к начальнику отдела

25.06.2012, 17:28

Если у вас есть права. вас их лишат. если брат передал вам управление заведомо зная о вашем нетрезвом состоянии , то лишат и его.

25.06.2012, 18:05

Прав лишить может только суд, поэтому обжалуйте решение суда.

25.06.2012, 17:00

Вероятно Вы говорите о том, что сотрудники изъяли водительское удостоверение. Теперь сообщите письменно, что за рулем были Вы, что по ошибке по причине волнения передали документ брата, что просите привлечь к ответственности Вас и т.п. Понадобится активность и брата. Цель - чтобы до вынесения решения по делу прошло три месяца, а это влечет за собой прекращение дела.

25.06.2012, 17:10

Они в данный момент у экипажа Гаи у них еще смена не закончилась... могу ли я с братом как то их забрать... ?

25.06.2012, 17:27

Поезжайте в отдел ГИБДД, обратитесь с заявлением к начальнику отдела

25.06.2012, 17:28

Если у вас есть права. вас их лишат. если брат передал вам управление заведомо зная о вашем нетрезвом состоянии , то лишат и его.

25.06.2012, 18:05