Городской ритуал не даёт копать могилу своими силами. Денег им платить нет. Законно они поступают?
Лучший ответ
Возможно законно. Когда копают они, то они контролируют правильность глубины могилы в санитарных целях. Есть нормативы на какой глубине должно быть тело. Но написать жалобу в прокуратуру Вам никто не мешает.