Могут выселить бывшую жену из муниципальной квартиры.
Здравствуйте!
При наличии для этого оснований, установленных Жилищным кодексом РФ, возможно нанимателя социального жилья или членов его семьи выселить из такого жилого помещения и снять с регистрации в нем с учетом положений пункта 31 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденных Постановлением Правительства РФ 17 июля 1995 года № 713.
К сожалению для более подробного разъяснения нужна от Вас более полная информация по этому вопросу.
Удачи Вам.