Как составить заявление о восстановлении срока на отмену заочного решения по бракоразводному процессу, если обе стороны хотят сохранить брак?
Как составить заявление о восстановлении срока на отмену заочного решения по бракоразводному процессу?
Истец написала заявление об отмене иска, но ей отказали и посоветовали написать заявление о восстановлении срока на отмену заочного решения. Как теперь сохранить брак, если у ответчика не было уважительных причин неявки в судебное заседание, но на данный момент оба желают сохранить брак. Есть двое несовершеннолетних детей.
Здравствуйте, Анна!
Такое заявление поможет Вам подготовить юрист данного сайта, если Вы обратитесь к нему лично (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте, Анна!
Вам следует обратиться с апелляционной жалобой на заочное решение.