Самара, 13.10.2020, 17:43

Если он единственный работник в семье, жена сидит дома с двухлетним ребенком.

Вопрос №17877471 из г. Самара
опубликован 13.10.2020, 17:43
Если он единственный работник в семье, жена сидит дома с двухлетним ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, это замечательно, но вопрос в чем?

13.10.2020, 17:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вопрос может ли работадатель уволить меня? Супруга неработают сидит с ребенком, ребенку 2,7 лет.

13.10.2020, 18:02

Да,конечно, работодатель может уволить, если на то есть причины, но скорее всего, предложит уйти по собственному желанию.

13.10.2020, 18:11

Работодатель может вас уволить. Вы в свою очередь можете обратиться к работодателю и объяснить, что вы единственный работающий и приносящей доход.

13.10.2020, 18:11

Причин как токовых нет, он неможет вытянуть зарплаты работников и решил от меня избавится.

13.10.2020, 18:14

Если вы не будете допускать нарушений трудовой дисциплины, уволить вас будет очень сложно. Если же это произойдет, нужно идти в суд и восстанавливаться на работе. Удачи и терпения вам, а лучше хорошую работу, которая будет приносить не только доход, но удовлетворение.

13.10.2020, 18:20

Да дело в том что у нас работа выездная и он заезжает за вторым сотрудником а я сижу дома, звоню ему что едим? Он мне отвечает: ты нет мы едим сами.

13.10.2020, 18:23

А оплата как начисляется? Есть трудовой договор, должностная инструкция?

13.10.2020, 18:26

За выезды, обслуживание системы пожарной безопасности на объектах Оклад плюс премии.

13.10.2020, 18:29

Т.е. оклад установлен и он не зависит от количества выездов, а трудовой договор есть?

13.10.2020, 18:31