Как правильно написать уведомление соседям о продаже комнаты в общежитии.
Здравствуйте, Светлана!
Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)
Я думаю тут на вряд-ли вам скажут как именно написать. Могут только сослаться на нормы ГК РФ и ГПК РФ. Например на ст. 165.1 ГК РФ.
Составление заявлений такого характера - это наш хлеб, хлеб юристов. Поэтому обращайтесь, за отдельную оплату вам составят данный документ и пояснят, как его нужно направить.
Здравствуйте. В произвольной форме с указанием стоимости.
Здравствуйте, Анна! Руководствуясь ст. 250 ГК РФ с указанием всех существенных условий сделки. Отправить ценными письмами.