Возможна продажа комнаты в общежитии, после неявки соседей на получение уведомления и ценного письма
Здравствуйте. Поскольку Вы исполнили условие о праве первоочередной покупки. Вы вправе продать комнату, но следует учитывать, что если по документам - это именно комната в квартире. Значит все сделки совершаются у нотариуса (аналогично сделкам с долями в недвижимом имуществе)
Приветствую Вас уважаемый посетитель!
Разумеется вам можно продать эту комнату, но лучше жать объявление в газету.
Грамотно оформленная юридическая позиция поможет Вам в решении этого вопроса.
Вообще, если собственники жилого помещения не проживают по тому же адресу, то они вполне могут подать заявление о пересылке корреспонденции на адрес фактического проживания. Если они этим правом не воспользовались, то при продаже доли в собственности у вас нет обязанности искать и выяснять их фактические адреса, а факт неподача такого заявления вы вправе использовать как злоупотребление правом. Тем не менее заметка в газете не помешает.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, теперь у Вас есть такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!