Аренда здания стала причиной краха бизнеса - возможность банкротства и судебные тяжбы.
Если я взял кредит для бизнеса и арендовал здание но погорел из-за аренды здания. Здание не на мое имя. можно судиться о банкроте бизнеса.
Лучший ответ
Добрый день. Не очень понятно, что именно вы хотите. Если вы планируете признать себя или свое юридическое лицо банкротом, то нужно разобраться Вашими активами и долгами, чтобы понять - соответствуете ли вы критериям, предъявляемым к банкротам.