Как переписать муниципальную квартиру при наличии уже приватизированной жилплощади у сестры?

У нас квартира муниципальная. Прописаны 4 ре человека, я - наниматель мои дети 2, сестра и ее сын, . она официально состоит в браке, . проживают они на территории мужа приватизированой жилплощади. Я хочу аыписать сестру и ее ребёнка на жилплощадь к ее мужу. Она с нами не проживает уже более 10 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте, есть положительная судебная практика по данному вопросу, однако, много нюансов. Рекомендую обратиться к юристу за помощью.

Выписать в данном случае возможно только по судебному решению. Но не все так просто может быть. Если сестра будет против, то скорее всего не получится.