Могут ли ветераны боевых действий проходить мед комиссию на получение водительского удостоверения бесплатно.
Здравствуйте.
В разных регионах таким ветеранам предоставляют различные льготы.
К сожалению, прохождение обязательного медицинского освидетельствования для получения справок на оружие и на получение водительского удостоверения не входит в перечень обязательных услуг, которые предоставляются в рамках бесплатного медицинского страхования, поэтому их получения платное.
Следовательно, никаких льгот или бесплатного прохождения медицинской комиссии на получение справок на оружие и получение водительского удостоверения ветеранам боевых действий не предусмотрено.