Может ли собственник прописать несовершеннолетнего ребёнка в сгоревшем доме без согласия других собственников.
В сгоревшем доме? Такое действие не законное. И ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства, пребывания родителей, одного из них до достижения возраста 14 лет. В данном случае, согласия других собственников не нужно.
Вот как раз мать ребёнка и прописана в этом сгоревшем доме.
Мать может быть зарегистрирована в доме, если регистрация была проведена до пожара.
После пожара все манипуляции с регистрацией незаконны.
Удачи.