01.04.20 истек срок поверки электросчетчика. За чей счет должна производится его замена.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 29.06.2020 N 950 с 01.07.2020 80 (2). Установка (замена) индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета электрической энергии в многоквартирном доме должна быть осуществлена гарантирующим поставщиком не позднее 6 месяцев.
Счетчики, вышедшие из строя до 01.07.2020 подлежат замене или поверке собственников жилого/нежилого помещения.
Наконец-то все понятно, благодарю!