Кто должен оплатить замену общедомовых счетчиков электросети в приватизированной квартире?
Псквоэнерго установила общедомовые счетчики по учету электроэнергии. В связи с истечением срока поверки Управляющая компания обязала жильцов обратиться в Псковэнерго для замены счетчиков. Счетчики располагаются в электрощитке на лестничной площадке. Квартира приватизирована. Подскажите, пожалуйста, за чей счет должна производиться замена электросчетчика.
Лучший ответ
Квартира приватизирована. Подскажите, пожалуйста, за чей счет должна производиться замена электросчетчика.
Елена,странный вопрос. а кто вам обязан менять счётчик в вашей квартире. ведь учёт электроэнергии он производит на вашу квартиру ??? ТОЛЬКО ВЫ, СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ.