Директор санатория помогает защитить от приватизации - регистрация жилого фонда в собственность вместе с гражданами - законно?
Есть ордер от 1993 г.,приватизации не дают. Директор санатория отказывается за нас 150 человек от приватизации. И регистрирует жил фонд в собственность вместе с нами. Законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно через суд понудить, если у Вас есть документы, не проблема.