Как отменить подписку и вернуть деньги со списания с банковской карты без разрешения?

Вчера в 22.42.54 с банковсой карты №...5816 списали 2100 р. я ни на что не подписывался. Усли подписку вписали. То как ее отменить? И как вернуть деньги? Спасибо!
Лучший ответ

Приветствую. Посмотрите в платежном поручении в приложении назначение и кто списал. С этого надо начинать. Если это какая-то платная подписка периодическая подписка (типа оффис, кинотеатры, музыка и т.д.), то от неё надо отказываться.

Кроме того обратитесь к оператору этой платной платформы с просьбой произвести возврат денежных средств в связи с отказом. Возможно хотя бы частично вернут, если данная подписка предоплатная.

Удачи вам.

И на сайтах знакомств не сиживали? Сумма похожа...