Можно ли носить пирсинг в школе.

Лучший ответ

Изучите устав школы, требования к внешнему виду и одежде учеников должны быть там указаны.

Каждая школа в своем уставе устанавливает требования к внешнему виду учеников. Если в Уставе школы прописаны данные ограничения, то увы, нельзя. (Статья 38 об образовании)

Здравствуйте!

Опираясь на законодательство РФ, конкретно, ношение пирсинга в общеобразовательном учреждении запрета нет. Но существует Устав школы, в нем могут быть запреты. Нужно Вам ознакомиться с Уставом.

Всего Вам хорошего!