Москва, 14.10.2020, 01:09

Как получить административное заказное письмо с уведомлением, адресованное Пользователям объекта и что будет, если его не получать?

Вопрос №17878618 из г. Москва
опубликован 14.10.2020, 01:09
Какой порядок и как получить административное заказное письмо с уведомлением о вручении (простое) направленное по конкретному адресу, но при этом в графе кому указано "Пользователям объекта" вместо конкретного Ф.И.О.. Что будет если такое письмо не получать? И будет ли считаться такое письмо полученным и кем (если нет конкретного адресата) в случае если проигнорировать такое извещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес объекта указан на частный дом (ИЖС). В доме проживают две семьи из 4 человек (из них два собственника).

14.10.2020, 09:08

Считаю, что письмо должен получить один из зарегистрированных в доме.

Если будете не согласны с предъявленными требованиями, то есть право написать возражения.

14.10.2020, 11:30

Сколько на объекте пользователей объектом?

14.10.2020, 01:36

Адрес объекта указан на частный дом (ИЖС). В доме проживают две семьи из 4 человек (из них два собственника).

14.10.2020, 09:08

Считаю, что письмо должен получить один из зарегистрированных в доме.

Если будете не согласны с предъявленными требованиями, то есть право написать возражения.

14.10.2020, 11:30