Получено уведомление о заказном письме из Москвы 517 без дополнительных пометок - это судебное письмо?
Пришло уведомление о заказном письме, в графе от кого стоит только 119517 Москва 517. На извещении не стоит пометки, что это судебное письмо. Просто написано ЗАКАЗНОЕ. Нет больше никаких пометок. К району индекс которого указан в графе от кого, я не имею территориального отношения. Пытаюсь найти информацию об адресате - на некоторых ресурсах пишут, что это точно судебное уведомление. Хотел уточнить так ли это? И если да то из какого суда? Точно ли это письмо из суда? И стоит ли его забирать?
Стоит забрать, мало ли кто и за что на вас подал в суд, Даже если вы его не получите суд все равно состоится, но так вы не будете ломать голову.
если судебное то стоит получить
Да что ж Вы мучаетесь-то...Если нет наложенного платежа и за письмо не надо платить, то это не мошенники. Налоговая напоминает, возможно о налоге на недвижимость...Мы же здесь не ясновидящие и работники почты тоже. Сходите и заберите. Все и выясните.