Неожиданный вызов от школьного инспектора - требуются оба родителя из-за неуспеваемости и предвзятости учителя
Неожиданно потребовали в школу обоих родителей сообщение на телефон пришло в 9:17 к школьному инспектору ОПДН на 10:00.Написано по вопросу о неуспеваемости (два ребенка в одном классе 11 и 10 лет погодки) Я с женой просто физически не успеем, так как дорога в школу занимает 1 час. Причем каждый день делаем домашнюю работу. Стараемся следить за внешним видом белые рубашки не больше трёх дней. Чувствуется сильно предвзятое отношение учителя. Учатся они действительно очень средне. Учитель всегда говорит что в классе 44 ученика и ей некогда.
Лучший ответ
Во-первых, по смс сообщению Вы имеете право и не приходить, пусть приглашают официально повесткой
Во-вторых, если оценки у детей хотя бы "3", то Вы уже можете быть спокойны и на учет в ПДН их никто не поставит
Ну а белую рубашку надо каждый день менять, это так, к сведению.
Спасибо за полезный совет!