Кизилюрт, 14.10.2020, 10:58

Кто в школе должен проводить олимпиаду и заносить данные в компьютер Спасибо.

Вопрос №17879520 из г. Махачкала
опубликован 14.10.2020, 10:58
Кто в школе должен проводить олимпиаду и заносить данные в компьютер Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это должен делать тот человек, в чьи обязанности это входит согласно трудового договора и должностной инструкции и кто получает за эту работу деньги в виде заработной платы.

14.10.2020, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Должны ли оплачивать проведение школьных олимпиад Спасибо.

14.10.2020, 11:35

Должны ли оплачивать проведение школьных олимпиад Спасибо.

14.10.2020, 11:35

Должны ли оплачивать проведение школьных олимпиад Спасибо.

14.10.2020, 11:35

Любая работа должна оплачиваться. Принудительный бесплатный труд запрещен законом. Если не платят, можете отказаться от такой работы.

14.10.2020, 11:47