Документ подтверждающий проживание совместно с ребенком (детьми) если прописан у отца.
Справка о составе семьи по месту проживания через паспортный стол, педиатр не выдает адресных справок.
Здравствуйте Мария!
1. Договор найма жилого помещения (если "снимаете");
2. справка от педиатра в которой указывается, что ребенок обслуживается по адресу матери в связи с постоянным проживанием.
Обратитесь к участковому. Успстковый составит акт, а на основании пкта выыдатут вам справку, такую справку о совместном проживании такие организации:
ЖЭКи.
Паспортные столы.
Жилищные управы.
Жилищные товарищества.
Домовладения.