Проблема возврата профессиональных парикмахерских ножниц - могут ли они быть возвращены, если не были использованы, и что делать, если продавец отказывается возвратить деньги?
Подлежат ли возврату профессиональные парикмахерских фелировочные ножницы? В использовании не были. Продавец отказывается возвращать деньги.
Лучший ответ
Если брак, то подлежат возврату. Если нет брака - не подлежат.
Не подлежат возврату, поскольку на такую покупку не распространяются нормы Закона рФ "О защит е прав потребителей".
Здравствуйте.
Только с согласия продавца. На товары для профессиональной деятельности Закон о защите прав потребителей не распространяется.