Покупка профессиональных парикмахерских ножниц оказалась неудачной - магазин отказывается возвратить деньги за товар за 4500 рублей
Купила профессиональные парикмахерские ножницы, оказалось, что они не пригодны для использования, магазин отказывается менять товар, а тем более возвращать деньги, сумма 4500 рублей.
Лучший ответ
---имеют право. и с чего заключение что они не пригодны. отдавайте на экспертизу. устанавливайте ваше предположение о непригодности. подавайте в магазин претензию. а потом в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!