Непедагогическим работникам школ полагается премия с Днем учителя?
Здравствуйте, Светлана.
Этот вопрос должен быть отражен в локальных документах СОШ. Например, в положении о премировании работников учебного заведения.
Обратитесь к секретарю или к директору с просьбой ознакомить вас с этим документом. Отказать вам не имеют право.
Если откажут в ознакомлении, вы вправе подать жалобу в управление образования города.
Если работники в штате, администрация может премировать по любым основаниям, связанных с работой учреждения, стоит ли говорить что в школе работа не педагогического состава не менее важна чем работа учителей.